Правила приёма воспитанников

Взаимоотношения между Учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающих в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, длительность пребывания ребенка в Учреждении, а также расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в Учреждении.

Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей). Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются в группу компенсирующей направленности (для детей с тяжелыми нарушениями речи и для детей с задержкой психического развития) дошкольного образовательного учреждения только с согласия родителей (законных представителей) на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Прием детей в общеобразовательные группы осуществляется по направлению комитета по образованию администрации г. Мурманска.

Документы для поступления

При поступлении в детский сад необходимо предоставить следующие документы (ксерокопии):

Свидетельство о рождении ребёнка – 2 шт.

Медицинский полис

Свидетельство о рождении детей до этого ребёнка (если есть)

Паспорт: паспортные данные + прописка

Сберкнижка (вклад универсальный)

Если разные фамилии: свидетельство о браке, разводе, отцовство.