Информация об объектах инфраструктуры

Здание детского сада двухэтажное, светлое, центральное отопление, вода, канализация, сантехническое оборудование в удовлетворительном состоянии.

В здании функционирует 16 групповых помещений:

- 6 групповых комнат

- 6 отдельных спален

- спортивный и музыкальный залы

- методический кабинет,

- логопедический кабинет

Медицинский блок, пищеблок, прачечная расположены на первом этаже, обеспечены необходимым оборудованием.

На территории детского сада для каждой группы есть отдельный участок, на котором размещены игровые постройки.

Оформление интерьера детского сада: кабинеты, залы, эстетично оформленные детскими работами, информационно-игровыми стендами.

В группах дети могут играть в игры, есть зоны уединения, где ребёнок может посидеть в тишине с интересной книжкой или любимой игрушкой, имеется дидактический материал для интеллектуальных и развивающих игр, ежегодно обновляется предметно-развивающая среда.